208,10 €
Ecran led 2216:10 iiyama 5MS vga dvi hp rglble hteur"

Ecran 22 - 16:10 - 5MS - VGA DVI Haut-Parleurs - Réglable en hauteur Moniteur LED 22 Format 16/10 Résolution 1680x1050 Temps de réponse 5ms Taux de contraste dynamique 5M:1 Fonction Pivot 90° Connectique VGA ' DVI-D Haut-parleurs 2 x 2W Type...

 197,33 €
Samsung S22E450DW - SE450 Series - écran LED - 22 - 1680 x 1050 @...

Aucune description marketing n'est disponible.

 1.510,55 €
Epson TM H6000V - Imprimante de reçus - thermique en...

Cette imprimante point de vente est capable d'imprimer des tickets et des reçus, mais aussi de traiter les chèques. Fiable, elle affiche des options de connexion très étendues et un coût total de possession très faible. Elle est parfaite...

 2,05 €
Câble optique universel 8 fibres multimode OM3 LSOH CPR Dca

Utilisation : - Pour installation fixe à l intérieur et à l extérieur, dans des conduits de câbles, des tubes et également pour des interconnexions - L+installation mécanique par treuil n+est autorisée que lors de l+utilisation de...

 428,75 €
Philips E-line 322E1C - Écran LED - incurvé - 32 (31.5"...

Avec le moniteur incurvé de 32 (81 cm) E-line au design élégant, l'immersion est totale. L'affichage Full HD est ultranet et les mouvements sont parfaitement fluides grâce à la technologie Adaptive-Sync."

 1.297,66 €
Lenovo ThinkCentre M720s 10ST - SFF - Core i5 9400 / 2.9 GHz - RAM...

SELLOUT - Très puissant malgré sa grande compacité, le ThinkCentre M720s compact intègre des fonctions de sécurité avancées pour protéger à la fois les données et le matériel. Facile à gérer et à configurer, ce PC hautes performances...

 10,44 €
PATCHSEE Cordon RJ45 CAT 6A U/FTP LSOH fin - 2,4 m

Cordon patch CAT6a FTP ultra-fin LSOH à repérage lumineux Pour identifier vos liaisons RJ45 ! Repérage instantané d une extrémité du câble à l autre par visualisation lumineuse. Sécurité de l identification des liaisons informatiques par...

 1.628,95 €
HP ProBook 450 G7 - Core i3 10110U / 2.1 GHz - Win 10 Pro 64 bits -...

SELLOUT - Le HP ProBook 450 fiable, fin, léger et complet offre des fonctionnalités commerciales essentielles à un prix abordable pour chaque entreprise. Des solutions de sécurité automatiques, une performance puissante et une longue...

 58,84 €
Gigaset AS690 DUO téléphone DECT noir - base + 2 combinés

Gigaset AS690 Duo - Téléphone sans fil avec ID d appelant - ECO DECT\GAP - blanc + 2 combinés supplémentaire Avantages!- Ecran graphique noir et blanc éclairé avec contraste élevé- Mains libres dans la meilleure qualité acoustique- Long...

 52,73 €
Targus CityGear Slim Topload Laptop Case - Sacoche pour ordinateur...

La façon dont vous travaillez a changé. Le travailleur d'aujourd'hui a besoin de polyvalence et de protection pour faire face à un environnement de travail de plus en plus nomade.La gamme CityGear 3 de Targus a été complétement revisitée...

 2.298,71 €
Microsoft Surface Laptop 3 - Core i5 1035G7 / 1.2 GHz - Win 10 Pro...

Que vous soyez en train de créer, d'effectuer des mises à jour ou de vous détendre, Surface Laptop 3 met à votre disposition une plus grande puissance, des processeurs de pointe, une meilleure performance multitâche et la fonctionnalité...

 93,28 €
PORT Designs BOSTON - Sacoche pour ordinateur portable - 13 / 14" -...

Sac à dos moderne compact et léger pour ordinateur portable 13/14''.

 68,28 €
Targus Cypress Slimcase with EcoSmart - Sacoche pour ordinateur...

Composée de matériaux recyclés à l'intérieur comme à l'extérieur. Fabriquée à partir de 13 bouteilles d'eau en plastique recyclées, la sacoche fine Cypress 14 pouces avec EcoSmart a été soigneusement conçue pour protéger vos affaires...

 276,86 €
Philips B Line 230B8QJEB - Écran LED - 23 (22.5" visualisable) -...

Travaillez de manière optimale grâce à ce moniteur Philips. Son format d'affichage de 16:10 vous offre un supplément de hauteur qui favorise la productivité. Vos yeux sont préservés grâce au réglage de la hauteur, à la technologie...

 333,68 €
Onduleur EATON Ellipse PRO 1200 FR

ATTENTION : Garantie valable uniquement en France Métropolitaine

 5.297,08 €
Allied AT-x530L-52GPX Switch Niv3 48p PoE+ & 4 SFP+ 10G/1

 385,11 €
ALLIED TQ5403 Plafonnier Hybride WiFi 5 AC2200 PoE+

 1.338,32 €
Lexmark Forms Printer 2580n+ - Imprimante - Noir et blanc -...

L'imprimante réseau pour formulaires Lexmark 2580n+ fournit l'impression de formulaires à haute vitesse. Il inclut des rubans à rendement élevé, une prise en charge de documents à plusieurs polices de caractères et des comptes de...

 94,71 €
Targus Lomax Topload - Sacoche pour ordinateur portable - 13.3 - noir"

Aucune description marketing n'est disponible.

 60,86 €
Targus CitySmart Slipcase - Sacoche pour ordinateur portable - 16 -...

Fourreau malin et simple est conçu pour ordinateur portable avec poches et bandoulière.

 14,94 €
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua...

Jarretière fibre optique multimode OM4 50/125 aqua LC/LC - Norme : ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492 - Perte d+insertion : = 0,2 dB - Perte de retour : = 30 dB - Ferrule de connecteur : céramique - Clip d+assemblage duplex - Gaine : LS0H (zéro...

 18,17 €
DEXLAN Cordon RJ45 catégorie 6A F/UTP bleu - 5 m

CORDON PATCH DEXLAN BLINDE CAT 6A F/UTP cuivre Ce cordon réseau RJ45 catégorie CAT.6A Classe EA, vous permet de transmettre des données à des fréquences jusqu à 500 MHz, et à des débits jusqu à 10 Gbps. L expression F/UTP indique qu il...

 14,65 €
Cle USB 2.0 TRANSCEND JetFlash 590 - 64Go Noir/Rouge

 139,93 €
Ecran PHILIPS V-Line 203V5LSB26 VGA - 19.5

CARACTÉRISTIQUES D'AFFICHAGE Taille de l'écran 19,5 Format de l'écran 16/9 Type de dalle TN Résolution max 1600 x 900 Temps de réponse 5 Fréquence verticale max 75 Ecran tactile Non CARACTÉRISTIQUES PHYSIQUES Haut-parleurs Non Pivot Non...

 41,32 €
Cherry clavier kc 1000 sc (avec lect carte a puce) belge

Clavier de sécurité à terminal de carte à puce intelligente intégré. Fiabilité durable. Élégance intemporelle. Concept intelligent. Avec CHERRY KC 1000 SC se conjuguent les avantages d´un clavier de bureau CHERRY classique et ceux d´un...

 189,55 €
Targus Mobile VIP Large Topload - Sacoche pour ordinateur portable...

Aucune description marketing n'est disponible.

 56,56 €
Urban Factory Mixee Laptop Backpack 15.6 Black - Sac à dos pour...

Ce sac à dos possède un compartiment dédié pour votre ordinateur portable sécurisé par un une sangle de maintien et un compartiment dédié à votre tablette.Vous pouvez aussi transporter tous vos accessoires et vos documents grâce à son...

 373,02 €
Laserjet pro HP M227 FDN

Mutifonction monochrome 4-en-1 Vitesse d'impression Noir (ISO) : 28 ppm Recto-verso automatique Chargeur automatique de documents (35 feuilles) USB 2.0, Wifi, Wifi Direct, Fast Ethernet, ePrint, AirPrint, Google Cloud Print, NFC HP LJ Pro M227fdn

 13,74 €
Urban Factory Nylee Toploading Laptop Bag 17.3 Black - Sacoche pour...

Aucune description marketing n'est disponible.

 67,44 €
PORT Zurich - Sacoche pour ordinateur portable - 13.3 - 14" - rouge"

Zurich Top Loading est une sacoche chic et élégante pour notebook.

 237,99 €
AOC 24V2Q - Écran LED - 23.8 - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz...

Le 27V2Q est un écran IPS 27 sans contour sur 3 côtés, Full HD, ses bordures sont masquées et sa base solide est en métal. Idéal pour les parties de jeu au rythme effréné ou pour regarder des films grâce à la technologie FreeSynch, sa...

 5.219,34 €
Microsoft Surface Studio 2 - Tout-en-un - Core i7 7820HQ / 2.9 GHz...

Le studio créatif par excellence. Laissez vos idées s'exprimer librement avec des couleurs magnifiques, d'incroyables fonctionnalités graphiques, des processeurs plus rapides, des outils intuitifs et un superbe écran 28 pouces réglable.